Auction 803T, Lot # 128
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Bacco y Ariadna. Reproducción de Tiziano. Manierismo. Dimensiones: 19 x 24 cm. b) "Virgen del conejo" o Madonna con Niño con Santa Catalina. Reproducción de Tiziano. Manierismo. Dimensiones: 25 x 29 cm. c) Sibila Pérsica. Reproducción de Miguel Ángel. Renacimiento Italiano. Dimensiones: 24 x 19 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,200-1,700